Инкотекс - торговое оборудование   Холдинговая компания

Инкотекс - торговое оборудование Холдинговая компания "ИНКОТЕКС"

Холдинговая компания "ИНКОТЕКС" объединяет группу компаний, основным направлением деятельности которых является разработка, производство и техническое обслуживание различных изделий электронной техники. История холдинга начинается с создания в 1992 году ООО «Инкотекс» для разработки и производства контрольно-кассовых машин (ККМ) под торговой маркой "МЕРКУРИЙ".

За 15 лет "ИНКОТЕКС" превратился в мощный многопрофильный холдинг, занимающей ведущее место в России по разработке и производству контрольно-кассовой техники. Холдинговая компания "ИНКОТЕКС" имеет более 2000 аккредитованных центров технического обслуживания (ЦТО) в России и странах СНГ. Компания напрямую контактирует с ведущими мировыми фирмами, такими как "Analog Devices", "Atmel", Microchip", "Texas Instrument", "Rohm" и др., а также с множеством предприятий из Тайваня, Гонг-Конга, Сингапура и Кореи.

Продукция компании "ИНКОТЕКС" поставляется в более 10 стран мира, в ближайшее время планируется осуществлять поставки еще в ряд стран.

В марте 2004 года система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001:2000, DIN EN ISO 9001:2000 с получением отечественного сертификата в системе ГОСТ Р и международного сертификата высокоавторитетного в мире органа сертификации TUV-CERT.

Основной целью компании "Инкотекс" в области качества является ориентация предприятия на интересы потребителей - достижение и поддержание такого уровня качества выпускаемой продукции, который отвечает выявленным или предполагаемым запросам потребителей.

Joomla! templates & addons