Печать E-mail
09.12.2010 17:10

Комплексная автоматизация торговли: автоматизация магазина, сети магазинов, склада.

автоматизация торговлиМы предлагаем комплексную автоматизацию торговли

Наша компания предлагает Вам профессиональные решения по автоматизации розничной торговли, ресторанному бизнесу, автоматизации сети аптек, автоматизации складов и мобильной инвентаризации товаров, системам безопасности магазина. Советуем также обратить внимание на этикетировочное оборудование и решение для маркировки товаров для магазинов и складов. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение с учетом специфика Вашего бизнеса. Мы готовы предложить Вам как готовые варианты программно-аппаратных комплексов, так и разработать их специально под Вас.

Мы делаем

Мы осуществляем автоматизацию розничной торговли и полное оснащение предприятий «под ключ».Так как наша компания не заинтересована в продвижении какого-то одного программного продукта, мы сможем непредвзято рассказать Вам как о достоинствах, так и о недостатках программного обеспечения, поставляемого различными разработчиками.

Профессиональное обучение Ваших сотрудников для работы с новыми программами проведут наши специалисты. Оборудование ведущих производителей поставляется в рамках официальных поставок и гарантирует качество и надежность работы. На сегодняшний день мы можем предложить решения эконом класса для супермаркетов, минимаркетов и бутиков, небольших складов, а также решения, предназначенные для автоматизации гипермаркетов, сети ресторанов и аптек, логистических центров и производств.

Почему Вам это нужно


Автоматизация предприятия гарантирует Вам:
- улучшение скорости обслуживания: отсутствие очередей и недовольных клиентов;
- эффективное сокращение рабочих мест;
- повышение квалификации персонала за счет обучения работе со специализированным торговым оборудованием и программным обеспечением;
- защиту от недобросовестных сотрудников и клиентов;
- уменьшение количества ошибок персонала и повышение качества обслуживания клиентов;
- порядок в учетах и отчетах;
- систему, которая в любое время предоставит необходимую, актуальную информацию о Вашем бизнесе.

Гарантия низких цен на автоматизацию магазинов и сети магазинов

Значительную часть стоимости проекта составляет цена на специализированное торговое оборудование. Наша компания является официальным дилером ведущих производителей и поставщиков всего спектра электронного и торгово-выставочногооборудования, что дает нам возможность гарантировать Вам низкие цены! Прямые поставки широкого ассортимента торгового оборудования от производителей позволят Вам значительно сэкономить на стоимости всего проекта. Специальное программное обеспечение мы поставляем по ценам компаний-разработчиков.  Более того мы можем предложить Вам дополнительные скидки от заявленных разработчиками цен! Проект может быть любого уровня сложности. У нас большой опыт в автоматизации магазинов. Нам интересны любые проекты - от автоматизации небольшого магазина до автоматизации сети супермаркетов или гипермаректов.

По любым возникшим вопросам звоните по телефонам:

г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, 20, Тел.: (3466) 64-37-10, 64-37-50 Посмотреть на Карте 2GIS.RU

г. Мегион, ул. Проспект Победы, 28, Тел.: (34663) 4-65-07

Обновлено 13.12.2010 11:34
 
ООО "Метровес" ЦТО. Кассы, весы, торговое оборудование, автоматизация торговли, поверка весоизмерительных приборов и испытательных машин, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting